Новости компаний

2 декабря 2021 В филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС подведены итоги деятельности в области обеспечения пожарной безопасности за 2021 учебный год
В жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС подведены итоги выполнения противопожарных мероприятий. Так по итогам 2021 года на эксплуатируемых объектах жилищно-коммунальной службы № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС пожаров и чрезвычайных ситуаций не произошло.
22 ноября 2021 ГУП КК «Кубаньводкомплекс»
ГУП КК «Кубаньводкомплекс» приступил к строительству нового водопровода в поселке Стрелка
22 ноября 2021 КНГК-ИНПЗ вошла в десятку лучших предприятий России в области условий и охраны труда
В Министерстве труда и социальной защиты РФ подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2021» по итогам 2020 года. Из 367 предприятий-участников КНГК-ИНПЗ попала в ТОП-10 по России в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)». В рейтинге Краснодарского края заняли 2 место, уступив только ООО «Газпром трансгаз Краснодар».
18 ноября 2021 В Краснодарском крае на обслуживаемых объектах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС отопительный сезон проходит без срывов
Отопительный период 2021-2022 годов на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС в Краснодарском крае начат своевременно. За это время не было допущено срывов в обеспечении теплом военных объектов.
17 ноября 2021 Специалисты ГУП КК «Кубаньводкомплекс» решили проблему водоснабжения жителям поселка Береговой
Четыре семьи, проживающие в многоквартирном доме по улице Центральной в поселке Береговой Темрюкского района, в любой момент могли остаться без воды.
15 октября 2021 О ходе реализации государственных жилищных программ
ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» (далее – учреждение) в период с 8 по 15 октября 2021 года проведены презентации программы «Накопительная ипотека» (далее – Программа):
12 октября 2021 Выполнение программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности за 2021 год в филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) в Краснодарском крае
29 сентября 2021 ГУП КК «Кубаньводкомплекс»
Основа развития ГУП КК «Кубаньводкомплекс» -  правильный подбор кадров
27 сентября 2021 Жилищно-коммунальная служба №6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС приступила к завершающему этапу по подготовке объектов к новому отопительному сезону
22 сентября 2021 ГУП КК «Кубаньводкомплекс»
ГУП КК «Кубаньводкомплекс» осуществил перекладку водопровода в городе Ейске