Новости компаний

10 сентября 2021 Программа «накопительная ипотека» помогла семье новокубанцев стать владельцами дома
Народная мудрость гласит: «Все дороги ведут к дому». И ведь правильно, дом – это то место, где всегда любят и ждут, где уютно и душе комфортно. Многие мечтают о таком доме, но воплотить мечту получается не у всех. Чаще всего, потому что средства не позволяют.
9 сентября 2021 ГУП КК «Кубаньводкомплекс»
ГУП КК «Кубаньводкомплекс» - активный участник процесса цифровой трансформации региона
3 сентября 2021 ГУП KK «Кубаньводкомплекс»
ГУП KK «Кубаньводкомплекс» заменил аварийный участок магистрального водовода MB-1 РЭУ «ТГВ»
27 августа 2021 ГУП КК «Кубаньводкомплекс»
ГУП КК «Кубаньводкомплекс» осуществил врезки новых участков на главных водоводах станицы Тамань силами специалистов РЭУ «Таманский групповой водопровод»
16 августа 2021 АО «НЭСК-электросети»
Специалисты АО «НЭСК-электросети» в круглосуточном режиме восстанавливают электроснабжение потребителей, в районах пострадавших от стихии.
4 августа 2021 АО "НЭСК"
В Геленджике открылся новый офис АО "НЭСК"
3 августа 2021 ГУП КК «Кубаньводкомплекс»
Новая спецтехника на службе РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс»