Новости компаний

18 Июня 2021 Завершается реконструкция насосной станции «Кубань» РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП KK «Кубаньводкомплекс»
Специалисты ремонтно-эксплуатационного управления «Таманский групповой водопровод» ГУП KK «Кубаньводкомплекс» приступили к завершающему этапу реконструкции насосной станции первого подъема реки Кубань.
7 Июня 2021 Компания КНГК-ИНПЗ (Ильский НПЗ) приняла участие в разработке отечественной технологии каталитического риформинга
ООО «КНГК-ИНПЗ» в соавторстве с институтом по проектированию Ленгипронефтехим и научно-производственной компанией Нефтехим получило патент на изобретение технологии каталитического риформинга с непрерывной регенерацией катализатора для производства высококачественных бензинов и ароматических углеводородов.
3 Июня 2021 АО «НЭСК»
АО «НЭСК» предупреждает! Новый способ мошенничества
27 Мая 2021 ГУП КК «Кубаньводкомлекс»
ГУП КК «Кубаньводкомлекс» завершил реконструкцию РЧВ поселка Ильич