Новости

24 Ноября 2020 Резервными источниками электроснабжения обеспечены 24 медучреждения края
Такие данные были озвучены на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Кубани при губернаторе. По поручению Вениамина Кондратьева совещание провел замглавы региона Александр Трембицкий.
23 Ноября 2020 О контроле за соблюдением масочного режима на объектах АЗС
На очередном заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией губернатором региона была поставлена задача — повысить эффективность работы по пресечению нарушений масочного режима в общественных местах.
23 Ноября 2020 В Отрадненском районе построен новый газопровод
На Кубани продолжается поэтапная газификация населенных пунктов, в том числе самых небольших и отдаленных.
20 Ноября 2020 На Кубани построены еще две газовые заправочные станции
Новые объекты появились в Ейске и в поселке Верхнебаканском под Новороссийском. Их построили в рамках региональной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса».
19 Ноября 2020 Министром ТЭК и ЖКХ края назначен Андрей Ляшко
Соответствующее распоряжение подписал глава региона Вениамин Кондратьев. Нового главу ведомства представил заместитель губернатора Александр Трембицкий.
19 Ноября 2020 В Краснодаре благоустроили сквер 75-летия Великой Победы
Реконструкция проходила в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Общая площадь благоустройства составляет более 10 тыс. кв. метров.
18 Ноября 2020 Тепло подано во все дома и соцобъекты Ейска
Вчера завершились аварийно-спасательные работы на магистральном газопроводе.
18 Ноября 2020 347 молодых семей Кубани получили субсидии на улучшение жилищных условий
Социальные выплаты предоставляются в рамках профильной госпрограммы.
16 Ноября 2020 В Белореченском районе полностью модернизирован полигон ТКО
Инвестиции на его реконструкцию в этом году составили более 220 млн рублей, что в два раза превышает объем средств, направленных в 2019 году.
13 Ноября 2020 В Выселковском районе благоустроили сквер по нацпроекту "Жильё и городская среда"
Обновленная зона отдыха открылась в районном центре. На реконструкцию сквера 75-летия Великой Победы было направлено более 7 млн рублей из всех уровней бюджета.