В дома жителей Кубани начали подавать тепло

На сегодняшний день уже проведены запуски котельных в Геленджике, Выселковском, Белоглинском, Абинском, Новопокровском, Староминском, Отрадненском районах.

В ближайшее время планируется ввести в работу все объекты теплоснабжения.

В Краснодаре отопление начали подавать по заявочному принципу с 16 октября. Отопительный сезон одновременно стартует и для социальных учреждений, и для жилых домов.

На этой неделе прогнозируется понижение температуры воздуха. В ближайшее время все остальные котельные будут запущены. Министерство ТЭК и ЖКХ постоянно ведет мониторинг по городам и районам.

Напомним, что 15 октября состоялось краевое совещание, посвященное предстоящему отопительному сезону. На нем отмечалось, что все ресурсоснабжающие объекты региона готовы к работе. В их числе 2801 котельная.

Дата публикации: 19.10.2020