Сообщения о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд

Земельный участок с кадастровым номером 23:15:0000000:41

Приказ департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 20 января 2016 года № 11
"Об утверждении внесений изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения объекта капитального строительства "Водовод от ВНС 3 подъема до ПК 120 Троицкого группового водопровода (проектирование и строительство)" Крымский район, от ВНС 3 подъема до камеры переключения перед станицей Неберджаевской", утвержденную приказом департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 7 августа 2014 года №157"
Скачать документ (420Кб, pdf)

Приказ департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 07 августа 2014 года № 157
"Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения объекта капитального строительства "Водовод от ВНС 3 подъема до ПК 120 Троицкого группового водопровода (проектирование и строительство)" Крымский район, от ВНС 3 подъема до камеры переключения перед станицей Неберджаевской"
Скачать документ (373Кб, pdf)

Сообщение о планируемом изъятии части земельного участка
Скачать документ (17Кб, doc)

Водовод от ВНС 3 подъема до ПВ120 Троицкого группового водопровода (проектирование и строительство) 1 этап
Скачать документ с приложением (8,25Мб, zip)

Документы для скачивания

Приказ департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 20 января 2016 года № 11
pdf, 420.75 КБ
pdf, 373.58 КБ
Сообщение о планируемом изъятии части земельного участка
docx, 17.2 КБ
Скачать
Водовод от ВНС 3 подъема до ПВ120 Троицкого группового водопровода (проектирование и строительство) 1 этап
zip, 8.26 МБ