Государственный доклад о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности

Письмо министерства экономического развития Российской Федерации (Минэкономразвития России) от 26.03.2019 № 8826-МР/Д05и
"О запросе информации"
Приказ Минэнерго России от 07.10.2016 N 1047
"Об утверждении форм предоставления информации для подготовки ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации и порядков их заполнения" (вместе с "Порядком заполнения форм предоставления информации для подготовки ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации федеральными органами исполнительной власти", "Порядком заполнения форм предоставления информации для подготовки ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации", "Порядком заполнения формы предоставления информации для подготовки ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации органами местного самоуправления") (Зарегистрировано в Минюсте России 19.12.2016 N 44789)
Приказ Минэнерго России от 07.10.2016 N 1047
Форма 1.Показатели, характеризующие уровень внедрения технологий, имеющих высокую энергетическую эффективность в системах наружного освещения
Форма 3.Информация о мерах, принимаемых в целях реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности при строительстве и проведении капитальных ремонтов
Форма 5.Показатели, характеризующие потребление топливно-энергетических ресурсов отдельными категориями потребителей при отсутствии установленных приборов учета
Форма 6.Сведения о заключенных энергосервисных договорах (контрактах)
Форма 7.Показатели, характеризующие уровень внедрения индивидуальных тепловых пунктов с автоматическим погодным регулированием температуры теплоносителя
Форма 8.Показатели, характеризующие уровень внедрения технологий, имеющих высокую энергетическую эффективность в системах наружного освещения
Форма 9.Показатели, характеризующие уровень внедрения технологий, имеющих высокую энергетическую эффективность в области теплоснабжения