Общая информация и методические рекомендации

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 26.12.2018 N°51886-ВЯ/06
"О рекомендациях по организации рейтингового голосования в ходе реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"
Перечень деревьев и кустарников, рекомендуемых для городского озеленения
Целевая модель по организации общественного участия, а также вовлечению бизнеса и граждан в реализацию проектов благоустройства городской среды
Протокол заседания межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Краснодарском крае от 27 марта 2019 года