Общая информация и методические рекомендации

Протокол заседания межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Краснодарском крае от 15 апреля 2021 года
Протокол заседания межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Краснодарском крае от 12 февраля 2021 года
Протокол заседания межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Краснодарском крае от 15 января 2021 года
Протокол заседания межведомственной комиссии по формированию современной городской среды в Краснодарском крае от 15 октября 2020 года
Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 26.12.2018 N°51886-ВЯ/06
"О рекомендациях по организации рейтингового голосования в ходе реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"
Перечень деревьев и кустарников, рекомендуемых для городского озеленения